CLS6D28NP-1R2NC Sumida America Components Inc.
CLS6D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 4.4A 21 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D28NP-1R2NC Sumida America Components Inc.