CLS6D28NP-1R8NC Sumida America Components Inc.
CLS6D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 4A 26 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D28NP-1R8NC Sumida America Components Inc.