CLS6D28NP-2R5NC Sumida America Components Inc.
CLS6D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.5UH 3.6A 31 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D28NP-2R5NC Sumida America Components Inc.