CLS6D28NP-4R7NC Sumida America Components Inc.
CLS6D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 2.4A 47 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS6D28NP-4R7NC Sumida America Components Inc.