CLS8D28NP-1R0NC Sumida America Components Inc.
CLS8D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 6A 24 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS8D28NP-1R0NC Sumida America Components Inc.