CLS8D28NP-1R6NC Sumida America Components Inc.
CLS8D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.6UH 5.6A 25 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS8D28NP-1R6NC Sumida America Components Inc.