CLS8D28NP-4R5NC Sumida America Components Inc.
CLS8D28.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.5UH 4.2A 39 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CLS8D28NP-4R5NC Sumida America Components Inc.