Produkte > API DELEVAN INC. > CM1011-755
CM1011-755
CM1011-755 API Delevan Inc.
CM1011.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: CMC 7.5MH 1.4A 2LN TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM1011-755 API Delevan Inc.
Common Mode Chokes / Filters Through Hole, Horizontal PC Mount Epoxy Potted Common Mode Choke, 7500 uH , +/- 25%.
Weitere Produktangebote CM1011-755
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM1011-755 CM1011-755 Hersteller : API Delevan CM1011-25260.pdf Common Mode Chokes / Filters Through Hole, Horizontal PC Mount Epoxy Potted Common Mode Choke, 7500 uH , +/- 25%