CM150DY-24A
CM150DY-24A MITSUBISHI ELECTRIC
MITSS07112-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - CM150DY-24A - IGBT MODULE, 1.2KV, 150A
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Panel
rohsCompliant: NO
IGBT-Technologie: IGBT 5 [Trench Gate]
Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 0
Dauer-Kollektorstrom: 0
usEccn: EAR99
IGBT-Anschluss: Tab
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 1.2kV
Verlustleistung Pd: 960W
euEccn: NLR
Verlustleistung: 0
Bauform - Transistor: Module
Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 1.2kV
Produktpalette: A Series
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 0
IGBT-Konfiguration: Dual [Half Bridge]
productTraceability: No
DC-Kollektorstrom: 150A
Betriebstemperatur, max.: 150°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM150DY-24A MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - CM150DY-24A - IGBT MODULE, 1.2KV, 150A, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Panel, rohsCompliant: NO, IGBT-Technologie: IGBT 5 [Trench Gate], Sperrschichttemperatur Tj, max.: 150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung: 0, Dauer-Kollektorstrom: 0, usEccn: EAR99, IGBT-Anschluss: Tab, Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung Vce(on): 1.2kV, Verlustleistung Pd: 960W, euEccn: NLR, Verlustleistung: 0, Bauform - Transistor: Module, Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 1.2kV, Produktpalette: A Series, Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 0, IGBT-Konfiguration: Dual [Half Bridge], productTraceability: No, DC-Kollektorstrom: 150A, Betriebstemperatur, max.: 150°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote CM150DY-24A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM150DY-24A Hersteller : Powerex Inc. cm150dy-24a_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 150A 960W