Produkte > POWEREX INC. > CM150TX-24S1
CM150TX-24S1
CM150TX-24S1 Powerex Inc.
CM150TX-24S1-n.pdf
Hersteller: Powerex Inc.
Description: IGBT MOD 1200V 150A 935W