Produkte > MIT > CM200DY-34A
CM200DY-34A MIT
cm200dy-34a_e.pdf
Hersteller: MIT
MODULE
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM200DY-34A MIT
Description: IGBT MOD 1700V 200A 1980W.
Weitere Produktangebote CM200DY-34A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM200DY-34A Hersteller : Powerex Inc. cm200dy-34a_e.pdf Description: IGBT MOD 1700V 200A 1980W