Produkte > POWEREX INC. > CM200EXS-24S
CM200EXS-24S
CM200EXS-24S Powerex Inc.
CM200EXS-24S.pdf
Hersteller: Powerex Inc.
Description: IGBT 1200V 200A 1500W MODULE