Produkte > POWEREX INC. > CM225DX-24S1
CM225DX-24S1
CM225DX-24S1 Powerex Inc.
CM225DX-24S1_E.pdf
Hersteller: Powerex Inc.
Description: IGBT MOD 1200V 225A 1250W