Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CM32X5R226K25AT
CM32X5R226K25AT
CM32X5R226K25AT KYOCERA AVX Components
mlcc_all_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 25V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM32X5R226K25AT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32AR51E226KU NEW GLOBAL PN 22uF 10% 2 A 581-KGM32AR51E226KU.
Weitere Produktangebote CM32X5R226K25AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM32X5R226K25AT CM32X5R226K25AT Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32AR51E226KU NEW GLOBAL PN 22uF 10% 2 A 581-KGM32AR51E226KU