Produkte > STEWARD > CM3322U610R-00
CM3322U610R-00 STEWARD
CM3322U610R-00.pdf
Hersteller: STEWARD
auf Bestellung 65175 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM3322U610R-00 STEWARD
Description: CMC 7A 2LN 61 OHM SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad, Size / Dimension: 0.335" L x 0.220" W (8.50mm x 5.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height (Max): 0.083" (2.10mm), Current Rating (Max): 7A, DC Resistance (DCR) (Max): 9mOhm, Impedance @ Frequency: 61 Ohms @ 100 MHz.
Weitere Produktangebote CM3322U610R-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM3322U610R-00 CM3322U610R-00
Produktcode: 53776
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CM3322U610R-00.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
CM3322U610R-00 CM3322U610R-00 Hersteller : Laird-Signal Integrity Products CM3322U610R-00.pdf Description: CMC 7A 2LN 61 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Size / Dimension: 0.335" L x 0.220" W (8.50mm x 5.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.083" (2.10mm)
Current Rating (Max): 7A
DC Resistance (DCR) (Max): 9mOhm
Impedance @ Frequency: 61 Ohms @ 100 MHz