Produkte > CITIZEN FINEDEVICE > CM415 32.768KDZF-UT
CM415 32.768KDZF-UT
CM415 32.768KDZF-UT CITIZEN FINEDEVICE
2687887.pdf
Hersteller: CITIZEN FINEDEVICE
Description: CITIZEN FINEDEVICE - CM415 32.768KDZF-UT - Quarz, CM415, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Quarzmontage: Oberflächenmontage
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 4.1mm x 1.5mm
Belastungskapazität: 12.5pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: CM415
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM415 32.768KDZF-UT CITIZEN FINEDEVICE
Description: CITIZEN FINEDEVICE - CM415 32.768KDZF-UT - Quarz, CM415, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 32.768kHz, euEccn: NLR, Quarzmontage: Oberflächenmontage, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 4.1mm x 1.5mm, Belastungskapazität: 12.5pF, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: CM415, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote CM415 32.768KDZF-UT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM415-32.768KDZF-UT CM415-32.768KDZF-UT Hersteller : Citizen FineDevice CM415_E-1131574.pdf Crystals 32.768 KHz 12.5pF Tuning Fork
auf Bestellung 16225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CM415 32.768KDZF-UT CM415 32.768KDZF-UT Hersteller : CITIZEN FINEDEVICE 2687887.pdf Description: CITIZEN FINEDEVICE - CM415 32.768KDZF-UT - Quarz, CM415, 32.768 kHz, 20 ppm, 12.5 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 32.768kHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12.5pF
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: CM415
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C