Produkte > API DELEVAN INC. > CM6350-475
CM6350-475 API Delevan Inc.
CM6350.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: CMC 4.7MH 250MA 2LN SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CM6350-475 API Delevan Inc.
Common Mode Chokes / Filters 4700uH 25% 1.05ohm Choke SMT Common.
Weitere Produktangebote CM6350-475
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM6350-475 CM6350-475 Hersteller : API Delevan CM6350-25416.pdf Common Mode Chokes / Filters 4700uH 25% 1.05ohm Choke SMT Common