CMATVS3V3 TR
CMATVS3V3 TR Central Semiconductor Corp
CMATVS3V3_5V0.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 3.3VWM 11VC SOD-923
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMATVS3V3 TR Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 80W Fast TVS ESD 3.3V 40A 30kV 45pF.
Weitere Produktangebote CMATVS3V3 TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMATVS3V3 TR CMATVS3V3 TR Hersteller : Central Semiconductor cmatvs3v3_5v0-52031.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 80W Fast TVS ESD 3.3V 40A 30kV 45pF