Produkte > L-COM > CMB24-05M
CMB24-05M
CMB24-05M L-Com
CMB24_05M_2D.pdf
Hersteller: L-Com
Specialised Cables CABLE MOLD GPIB NORM 0.5 MTR
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMB24-05M L-Com
Description: L-COM - CMB24-05M - Computerkabel, IEEE 488 (GPIB), IEEE 488 (GPIB), 20 ", 508 mm, Beige, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 20", Mantelfarbe: Beige, euEccn: NLR, Steckverbinder A: IEEE 488 (GPIB), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 508mm, Steckverbinder B: IEEE 488 (GPIB), usEccn: EAR99, Produktpalette: PW Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMB24-05M CMB24-05M Hersteller : L-COM 1913714.pdf Description: L-COM - CMB24-05M - Computerkabel, IEEE 488 (GPIB), IEEE 488 (GPIB), 20 ", 508 mm, Beige
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 20"
Mantelfarbe: Beige
euEccn: NLR
Steckverbinder A: IEEE 488 (GPIB)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 508mm
Steckverbinder B: IEEE 488 (GPIB)
usEccn: EAR99
Produktpalette: PW Series
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CMB24-05M Hersteller : L-com CMB24-05M_2D.pdf Description: CBL ASSY CENTRON 24POS F-M 0.5M
Packaging: Bag
Length: 1.64' (500.00mm)
Shielding: Shielded
Style: Bidirectional
Configuration: Centronics 24 pos Female to Male