Produkte > SAME SKY > CMC-4015-25L100
CMC-4015-25L100
CMC-4015-25L100 Same Sky
cmc_4015_25l100.pdf
Hersteller: Same Sky
Microphones 3Vdc microphone 4mm wire leads IP65
auf Bestellung 2354 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMC-4015-25L100 Same Sky
Description: SAME SKY - CMC-4015-25L100 - Mikrofon, Elektret-Kondensatormikrofon, omnidirektional, 2 Pins, analog, -22dB, tariffCode: 85181000, Empfindlichkeit (dB): -22dB, rohsCompliant: YES, Signal-Rausch-Verhältnis (SNR): 62dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, Mikrofon: Elektretkondensatormikrofon, Richtcharakteristik: Omnidirektional, Versorgungsspannung, min.: -, Sensorgehäuse/-bauform: -, euEccn: NLR, Akustischer Übersteuerungspunkt (AOP): -, Impedanz: 2.2kohm, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 10VDC, Ausgangsschnittstelle: Analog, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMC-4015-25L100 CMC-4015-25L100 Hersteller : CUI Devices cmc_4015_25l100-1776914.pdf Microphones 3Vdc microphone 4mm wire leads IP65
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Box
Output Type: Analog
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Sensitivity: -25dB ±3dB @ 94dB SPL
Shape: Circular
Type: Electret Condenser
S/N Ratio: 62dB
Termination: Wire Leads
Direction: Omnidirectional
Port Location: Top
Height (Max): 0.067" (1.70mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 3 V
Impedance: 2.2 kOhms
Current - Supply: 500 µA
Voltage Range: 3 V ~ 10 V
Frequency Range: 100 Hz ~ 20 kHz
Mindestbestellmenge: 4
CMC-4015-25L100 CMC-4015-25L100 Hersteller : SAME SKY SSKY-S-A0027125779-1.pdf?hkey=8FF9937AB4D386CC6D0AAF3EE0D3F825 Description: SAME SKY - CMC-4015-25L100 - Mikrofon, Elektret-Kondensatormikrofon, omnidirektional, 2 Pins, analog, -22dB
tariffCode: 85181000
Empfindlichkeit (dB): -22dB
rohsCompliant: YES
Signal-Rausch-Verhältnis (SNR): 62dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
Mikrofon: Elektretkondensatormikrofon
Richtcharakteristik: Omnidirektional
Versorgungsspannung, min.: -
Sensorgehäuse/-bauform: -
euEccn: NLR
Akustischer Übersteuerungspunkt (AOP): -
Impedanz: 2.2kohm
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 10VDC
Ausgangsschnittstelle: Analog
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
Description: Microphone; electret; 100Hz÷20kHz; 2.2kΩ; -25dB; Ø4x1.5mm; 500uA
Leads: cables
Mounting: cables
Operating temperature: -40...70°C
Kind of microphone: electret
Type of sound transducer: microphone
Microphone sensitivity: -25dB
Operating current: 0.5mA
Body dimensions: Ø4x1.5mm
Lead length: 0.1m
Operating voltage: 3...10V
Bandwidth: 0.1...20kHz
Impedance: 2.2kΩ