Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE
CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE
CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: RECTIFIER-SCHOTTKY (>=1A)
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 3A 100V Schottky SMC DFN.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Central_Semiconductor_03242021_CMDFSHC3_100-2238317.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 3A 100V Schottky SMC DFN
auf Bestellung 2551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE CMDFSHC3-100 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp Description: RECTIFIER-SCHOTTKY (>=1A)