Produkte > CUI DEVICES > CMEJ-4618-42-L012
CMEJ-4618-42-L012
CMEJ-4618-42-L012 CUI Devices
cmej-4618-42-lx.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: MICROPHONE, 4.6 MM, ELECTRET CON
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMEJ-4618-42-L012 CUI Devices
Microphones microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 12mm Lead wire , 2 Vdc, 42 dB Sensitivity.
Weitere Produktangebote CMEJ-4618-42-L012
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMEJ-4618-42-L012 CMEJ-4618-42-L012 Hersteller : Same Sky cmej-4618-42-lx.pdf Microphones microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 12mm Lead wire , 2 Vdc, 42 dB Sensitivity