Produkte > CUI DEVICES > CMEJ-4618-42-L177
CMEJ-4618-42-L177
CMEJ-4618-42-L177 CUI DEVICES
cmej-4618-42-lx.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
177 mm Wire Length, Elecret Condenser Microphone
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 267
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMEJ-4618-42-L177 CUI DEVICES
Description: MIC COND ANLG OMNI -42DB 0.181"D, Packaging: Bag, Output Type: Analog, Size / Dimension: 0.181" Dia (4.60mm), Sensitivity: -42dB ±3dB @ 94dB SPL, Shape: Circular, Type: Electret Condenser, S/N Ratio: 60dB, Termination: Wire Leads, Direction: Omnidirectional, Port Location: Top, Height (Max): 0.079" (2.00mm), Part Status: Active, Voltage - Rated: 2 V, Current - Supply: 500 µA, Frequency Range: 100 Hz ~ 10 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMEJ-4618-42-L177 CMEJ-4618-42-L177 Hersteller : CUI DEVICES cmej-4618-42-lx.pdf 177 mm Wire Length, Elecret Condenser Microphone
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 267
Packaging: Bag
Output Type: Analog
Size / Dimension: 0.181" Dia (4.60mm)
Sensitivity: -42dB ±3dB @ 94dB SPL
Port Location: Top
Height (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 2 V
Current - Supply: 500 µA
Frequency Range: 100 Hz ~ 10 kHz
Mindestbestellmenge: 14
CMEJ-4618-42-L177 CMEJ-4618-42-L177 Hersteller : Same Sky cmej-4618-42-lx.pdf Microphones microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 177mm Lead wire , 2 Vdc, 42 dB Sensitivity