Produkte > VISHAY / DALE > CMF6012K100FHEK
CMF6012K100FHEK
CMF6012K100FHEK Vishay / Dale
cmfind.pdf
Hersteller: Vishay / Dale
Metal Film Resistors - Through Hole 1W 12.1Kohms 1%
auf Bestellung 3993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMF6012K100FHEK Vishay / Dale
Weitere Produktangebote CMF6012K100FHEK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMF6012K100FHEK CMF6012K100FHEK Hersteller : Vishay Dale cmfind.pdf Description: RES 12.1K OHM 1W 1% AXIAL