Produkte > TUBEDEPOT > CMF60392R00FHEK
CMF60392R00FHEK
CMF60392R00FHEK TubeDepot
Hersteller: TubeDepot
Description: RES 392 OHM 1% 1/2W AXIAL
auf Bestellung 540 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMF60392R00FHEK TubeDepot
Metal Film Resistors - Through Hole 1W 392ohms 1%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMF60392R00FHEK CMF60392R00FHEK Hersteller : Vishay / Dale Metal Film Resistors - Through Hole 1W 392ohms 1%