CMM-4737DT-26186-TR
CMM-4737DT-26186-TR Same Sky (Formerly CUI Devices)
cmm-4737dt-26186-tr.pdf
Hersteller: Same Sky (Formerly CUI Devices)
Description: MICROPHONE MEMS DIGITAL PDM OMNI
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Digital, PDM
Size / Dimension: 0.186" L x 0.148" W (4.72mm x 3.76mm)
Shape: Rectangular
Type: MEMS (Silicon)
S/N Ratio: 58dB
Termination: Solder Pads
Direction: Omnidirectional
Port Location: Top
Height (Max): 0.053" (1.35mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 2 V
Current - Supply: 860 µA
Frequency Range: 100 Hz ~ 10 kHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMM-4737DT-26186-TR Same Sky (Formerly CUI Devices)
Description: SAME SKY - CMM-4737DT-26186-TR - Mikrofon, MEMS, omnidirektional, 6 Pins, digital - PDM, -25dB, tariffCode: 85181000, Empfindlichkeit (dB): -25dB, rohsCompliant: YES, Signal-Rausch-Verhältnis (SNR): 57dB, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Mikrofon: MEMS, Richtcharakteristik: Omnidirektional, Versorgungsspannung, min.: 1.6V, Sensorgehäuse/-bauform: -, euEccn: NLR, Akustischer Übersteuerungspunkt (AOP): 120dB, Impedanz: 300ohm, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Ausgangsschnittstelle: Digital - PDM, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMM-4737DT-26186-TR CMM-4737DT-26186-TR Hersteller : CUI DEVICES cmm-4737dt-26186-tr.pdf 4.72 x 3.76 mm, Digital, Top Port, Surface Mount, 2.0 Vdc, -26 ±1 dB, MEMS Microphone
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
CMM-4737DT-26186-TR CMM-4737DT-26186-TR Hersteller : Same Sky cmm_4737dt_26186_tr-3534484.pdf MEMS Microphones MEMs Microphone 4.72x3.76mm 2Vdc SMT
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Digital, PDM
Shape: Rectangular
Type: MEMS (Silicon)
S/N Ratio: 58dB
Termination: Solder Pads
Direction: Omnidirectional
Port Location: Top
Height (Max): 0.053" (1.35mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 2 V
Current - Supply: 860 µA
Mindestbestellmenge: 6
CMM-4737DT-26186-TR CMM-4737DT-26186-TR Hersteller : SAME SKY cmm-4737dt-26186-tr.pdf Description: SAME SKY - CMM-4737DT-26186-TR - Mikrofon, MEMS, omnidirektional, 6 Pins, digital - PDM, -25dB
tariffCode: 85181000
Empfindlichkeit (dB): -25dB
rohsCompliant: YES
Signal-Rausch-Verhältnis (SNR): 57dB
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Mikrofon: MEMS
Richtcharakteristik: Omnidirektional
Versorgungsspannung, min.: 1.6V
Sensorgehäuse/-bauform: -
euEccn: NLR
Akustischer Übersteuerungspunkt (AOP): 120dB
Impedanz: 300ohm
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Ausgangsschnittstelle: Digital - PDM
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 826 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar