Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMOD2004 TR13 PBFREE
CMOD2004 TR13 PBFREE
CMOD2004 TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=CMOD2004.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOD523
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMOD2004 TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
Small Signal Switching Diodes Switching 240Vr 300Vrrm 200mA.
Weitere Produktangebote CMOD2004 TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMOD2004 TR13 PBFREE CMOD2004 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=CMOD2004.PDF Description: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOD523
Produkt ist nicht verfügbar
CMOD2004 TR13 PBFREE CMOD2004 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=CMOD2004.PDF Small Signal Switching Diodes Switching 240Vr 300Vrrm 200mA