CMOD2004 TR13
CMOD2004 TR13 Central Semiconductor Corp
CMOD2004.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOD523
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMOD2004 TR13 Central Semiconductor Corp
Diodes - General Purpose, Power, Switching Switching 240Vr 300Vrrm 200mA.
Weitere Produktangebote CMOD2004 TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMOD2004 TR13 CMOD2004 TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp CMOD2004.PDF Description: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOD523
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMOD2004 TR13 CMOD2004 TR13 Hersteller : Central Semiconductor cmod2004-44395.pdf Diodes - General Purpose, Power, Switching Switching 240Vr 300Vrrm 200mA