CMPD2003 TR
CMPD2003 TR Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=CMPD2003S_3C_4C.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
auf Bestellung 44423 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMPD2003 TR Central Semiconductor Corp
Diode Switching Si 250V 0.25A 3-Pin SOT-23 T/R.
Weitere Produktangebote CMPD2003 TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMPD2003 TR CMPD2003 TR Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=CMPD2003S_3C_4C.PDF Description: DIODE GEN PURP 200V 200MA SOT23
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMPD2003 TR CMPD2003 TR Hersteller : Central Semiconductor cmpd2003s_3c_4c.pdf Diode Switching Si 250V 0.25A 3-Pin SOT-23 T/R