Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMPZ5252B TR PBFREE
CMPZ5252B TR PBFREE
CMPZ5252B TR PBFREE Central Semiconductor Corp
CMPZ5221B-61B.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 33 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23
Power - Max: 350 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMPZ5252B TR PBFREE Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V, Impedance (Max) (Zzt): 33 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23, Power - Max: 350 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMPZ5252B TR PBFREE CMPZ5252B TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMPZ5221B-61B.PDF Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 33 Ohms
Power - Max: 350 mW
auf Bestellung 5287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
CMPZ5252B TR PBFREE CMPZ5252B TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CSEMS03309_1-2539186.pdf Zener Diodes 350mW Zener Diode 22.8V to 25.2V