CMPZ5252B TR
CMPZ5252B TR Central Semiconductor Corp
CMPZ5221B-61B.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
auf Bestellung 14290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMPZ5252B TR Central Semiconductor Corp
Zener Diodes 350mW Zener Diode 22.8V to 25.2V.
Weitere Produktangebote CMPZ5252B TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMPZ5252B TR CMPZ5252B TR Hersteller : Central Semiconductor Corp CMPZ5221B-61B.PDF Description: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23
auf Bestellung 14290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMPZ5252B TR CMPZ5252B TR Hersteller : Central Semiconductor cmpz5221b-61b-44985.pdf Zener Diodes 350mW Zener Diode 22.8V to 25.2V