CMS-28528N-L152B
CMS-28528N-L152B Same Sky (Formerly CUI Devices)
cms-28528n-l152.pdf
Hersteller: Same Sky (Formerly CUI Devices)
Description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 99DB
Packaging: Tray
Size / Dimension: 1.102" Dia (28.00mm)
Termination: Wire Leads with Connector
Frequency - Self Resonant: 750Hz
Port Location: Top
Height - Seated (Max): 0.205" (5.20mm)
Part Status: Active
Impedance: 8 Ohms
Power - Max: 3 W
Power - Rated: 2 W
Frequency Range: 600 Hz ~ 20 kHz
Efficiency - dBA: 99.00
Efficiency - Testing: 1W/100mm
Efficiency - Type: Sound Pressure Level (SPL)
auf Bestellung 674 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMS-28528N-L152B Same Sky (Formerly CUI Devices)
Description: SAME SKY - CMS-28528N-L152B - Lautsprecher, 8 Ohm, 99dB, 600Hz bis 20kHz, rund, 2W, 750Hz Resonanzfrequenz, tariffCode: 85182900, Resonanzfrequenz: 750Hz, rohsCompliant: YES, Nominelle Nennleistung: 2W, Frequenzbereich: 600Hz bis 20kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Treibertyp: Lautsprecher, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Lautsprecherform: Rund, euEccn: NLR, Impedanz: 8ohm, Temperaturklasse: -, Produktpalette: CMS-28528N-L152 Series, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 99dB, Produktabmessungen: 37.6mm x 5.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMS-28528N-L152B CMS-28528N-L152B Hersteller : Same Sky cms_28528n_l152-3508882.pdf Speakers & Transducers speaker, 28mm round , 5.2 mm deep, Nd-Fe-B, 2 W, 8 ?, 750 Hz, 152mm leads w/ Conn
auf Bestellung 454 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CMS-28528N-L152B CMS-28528N-L152B Hersteller : SAME SKY cms-28528n-l152.pdf Description: SAME SKY - CMS-28528N-L152B - Lautsprecher, 8 Ohm, 99dB, 600Hz bis 20kHz, rund, 2W, 750Hz Resonanzfrequenz
tariffCode: 85182900
Resonanzfrequenz: 750Hz
rohsCompliant: YES
Nominelle Nennleistung: 2W
Frequenzbereich: 600Hz bis 20kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Treibertyp: Lautsprecher
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Lautsprecherform: Rund
euEccn: NLR
Impedanz: 8ohm
Temperaturklasse: -
Produktpalette: CMS-28528N-L152 Series
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 99dB
Produktabmessungen: 37.6mm x 5.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 38 Stücke:
CMS-28528N-L152B CMS-28528N-L152B Hersteller : CUI Devices cms_28528n_l152-1777253.pdf Speakers & Transducers speaker, 28mm round , 5.2 mm deep, Nd-Fe-B, 2 W, 8 ?, 750 Hz, 152mm leads w/ Conn