Produkte > CUI DEVICES > CMS0361KLX
CMS0361KLX
CMS0361KLX CUI DEVICES
cms0361klx.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
36 mm x 36 mm, Square Frame, 2.0 W, 8 Ohm, Neodymium Magnet, Paper Cone, Miniature Speaker
auf Bestellung 1231 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMS0361KLX CUI DEVICES
Description: SAME SKY - CMS0361KLX - Lautsprecher, 8 Ohm, 85dB, 2W, 240Hz bis 20kHz, rund mit quadratischem Rahmen, tariffCode: 85182900, Resonanzfrequenz: 300Hz, rohsCompliant: YES, Nominelle Nennleistung: 2W, Frequenzbereich: 240Hz bis 20kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treibertyp: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Lautsprecherform: Rund mit rechteckigem Rahmen, euEccn: NLR, Impedanz: 8ohm, Temperaturklasse: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 82dB, Produktabmessungen: 36.1mm x 36.1mm x 14.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMS0361KLX CMS0361KLX Hersteller : CUI DEVICES cms0361klx.pdf 36 mm x 36 mm, Square Frame, 2.0 W, 8 Ohm, Neodymium Magnet, Paper Cone, Miniature Speaker
auf Bestellung 1231 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 38 Stücke:
CMS0361KLX CMS0361KLX Hersteller : Same Sky cms0361klx.pdf Speakers & Transducers speaker, 36 mm square, 14.5 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 ohm, 230 Hz, solder eyelets
CMS0361KLX CMS0361KLX Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cms0361klx.pdf Description: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Packaging: Tray
Size / Dimension: 1.421" L x 1.421" W (36.10mm x 36.10mm)
Shape: Round, Square Frame
Type: General Purpose
Technology: Magnetic
Material - Cone: Paper
Material - Magnet: Nd-Fe-B
Termination: Solder Eyelet(s)
Frequency - Self Resonant: 230Hz
Port Location: Top
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Impedance: 8 Ohms
Power - Max: 4 W
Power - Rated: 2 W
Frequency Range: 184 Hz ~ 20 kHz
Efficiency - dBA: 82.00
Efficiency - Testing: 1W/500mm
Efficiency - Type: Sound Pressure Level (SPL)
CMS0361KLX CMS0361KLX Hersteller : SAME SKY cms0361klx.pdf Description: SAME SKY - CMS0361KLX - Lautsprecher, 8 Ohm, 85dB, 2W, 240Hz bis 20kHz, rund mit quadratischem Rahmen
tariffCode: 85182900
Resonanzfrequenz: 300Hz
rohsCompliant: YES
Nominelle Nennleistung: 2W
Frequenzbereich: 240Hz bis 20kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treibertyp: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Lautsprecherform: Rund mit rechteckigem Rahmen
euEccn: NLR
Impedanz: 8ohm
Temperaturklasse: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 82dB
Produktabmessungen: 36.1mm x 36.1mm x 14.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 398 Stücke: