CMSH1-150HE TR13
CMSH1-150HE TR13 Central Semiconductor Corp
CMSH1-40HE_SERIES.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
auf Bestellung 4813 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH1-150HE TR13 Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 150V Schottky 1A 150Vr 105Vrms 1.4W.
Weitere Produktangebote CMSH1-150HE TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH1-150HE TR13 CMSH1-150HE TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH1-40HE_SERIES.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
auf Bestellung 4813 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CMSH1-150HE TR13 CMSH1-150HE TR13 Hersteller : Central Semiconductor cmsh1-40he_series-36790.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 150V Schottky 1A 150Vr 105Vrms 1.4W