Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH1-40M BK PBFREE
CMSH1-40M BK PBFREE
CMSH1-40M BK PBFREE Central Semiconductor
cmsh1-20m_40m_60m_100m.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Rectifier Diode Schottky 40V 1A 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH1-40M BK PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 55pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 1A, Supplier Device Package: SMA, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 1 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V.
Weitere Produktangebote CMSH1-40M BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH1-40M BK PBFREE CMSH1-40M BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH1-20M_40M_60M_100M.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 55pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: SMA
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Produkt ist nicht verfügbar
CMSH1-40M BK PBFREE CMSH1-40M BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSH1_20M_40M_60M_100M-3194298.pdf Schottky Diodes & Rectifiers SMA 40V 1A Schottky