Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH2-100 BK PBFREE
CMSH2-100 BK PBFREE
CMSH2-100 BK PBFREE Central Semiconductor
cmsh2-20_40_60_100.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Diode Schottky 100V 2A 2-Pin SMB Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH2-100 BK PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 76pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 2A, Supplier Device Package: SMB, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 850 mV @ 2 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V.
Weitere Produktangebote CMSH2-100 BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH2-100 BK PBFREE CMSH2-100 BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH2-20_40_60_100.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 76pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SMB
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 850 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V
Produkt ist nicht verfügbar
CMSH2-100 BK PBFREE CMSH2-100 BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSH2-20_40_60_100.PDF Schottky Diodes & Rectifiers 2.0 Amp Schottky 100V 71Vrms 50A