Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH2-100M TR13 PBFREE
CMSH2-100M TR13 PBFREE
CMSH2-100M TR13 PBFREE Central Semiconductor
CMSH2_20M_40M_60M_100M.PDF
Hersteller: Central Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 2.0 Amp Schottky 100V 71Vrms 50A
auf Bestellung 28229 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH2-100M TR13 PBFREE Central Semiconductor
Description: 2A 100V SMD RECTIFIER-SCHOTTKY (, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 139pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 2A, Supplier Device Package: SMA, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 850 mV @ 2 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V.
Weitere Produktangebote CMSH2-100M TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH2-100M TR13 PBFREE CMSH2-100M TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor cmsh2-20m_40m_60m_100m.pdf Diode Schottky 100V 2A 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CMSH2-100M TR13 PBFREE CMSH2-100M TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp Description: 2A 100V SMD RECTIFIER-SCHOTTKY (
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 139pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SMA
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 850 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V