Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH2-60M BK PBFREE
CMSH2-60M BK PBFREE
CMSH2-60M BK PBFREE Central Semiconductor
cmsh2-20m_40m_60m_100m.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Rectifier Diode Schottky 60V 2A 2-Pin SMA Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH2-60M BK PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 94pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 2A, Supplier Device Package: SMA, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 700 mV @ 2 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V.
Weitere Produktangebote CMSH2-60M BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH2-60M BK PBFREE CMSH2-60M BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH2-20M_40M_60M_100M.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 60V 2A SMA
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 94pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SMA
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 700 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V