Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH3-100 TR13 PBFREE
CMSH3-100 TR13 PBFREE
CMSH3-100 TR13 PBFREE Central Semiconductor
CMSH3-20.PDF
Hersteller: Central Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 3Amp 100Vrrm 100Vr 71Vrrms 50A IFSM
auf Bestellung 792 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH3-100 TR13 PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Current - Average Rectified (Io): 3A, Supplier Device Package: SMC, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 2 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH3-100 TR13 PBFREE CMSH3-100 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH3-20.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: SMC
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 2 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 100 V
auf Bestellung 1666 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
CMSH3-100 TR13 PBFREE CMSH3-100 TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor cmsh3-20.pdf Rectifier Diode Schottky 100V 3A 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Supplier Device Package: SMC