Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CMSH3-40M BK PBFREE
CMSH3-40M BK PBFREE
CMSH3-40M BK PBFREE Central Semiconductor
cmsh3-20m_40m_60m_100m.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
Rectifier Diode Schottky 40V 3A 2-Pin SMB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH3-40M BK PBFREE Central Semiconductor
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMB, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 167pF @ 0V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 3A, Supplier Device Package: SMB, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 550 mV @ 3 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V.
Weitere Produktangebote CMSH3-40M BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH3-40M BK PBFREE CMSH3-40M BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH3-20M_40M_60M_100M.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 167pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: SMB
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 550 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Produkt ist nicht verfügbar
CMSH3-40M BK PBFREE CMSH3-40M BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSH3-20M_40M_60M_100M.PDF Schottky Diodes & Rectifiers SMD 40V 3A Schottky Rectifier Schottky