Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMSH3-40MA TR13 PBFREE
CMSH3-40MA TR13 PBFREE
CMSH3-40MA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
CMSH3_20MA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 280pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: SMA
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSH3-40MA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 280pF @ 4V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 3A, Supplier Device Package: SMA, Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 3 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSH3-40MA TR13 PBFREE CMSH3-40MA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSH3_20MA.PDF Schottky Diodes & Rectifiers 3A,40V Surface mount Rectifier-Schottky (>=1A) Single
auf Bestellung 20612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
CMSH3-40MA TR13 PBFREE CMSH3-40MA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSH3_20MA.PDF Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMA
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Supplier Device Package: SMA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
CMSH3-40MA TR13 PBFREE
Produktcode: 185469
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CMSH3_20MA.PDF Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
CMSH3-40MA TR13 PBFREE CMSH3-40MA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor cmsh3_20ma.pdf Diode Schottky 40V 3A 2-Pin SMA T/R