Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMSZDA8V2 TR PBFREE
CMSZDA8V2 TR PBFREE
CMSZDA8V2 TR PBFREE Central Semiconductor Corp
CMSZDA3V6-33V.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
Tolerance: ±5%
Configuration: 1 Pair Common Anode
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOT-323
Part Status: Active
Power - Max: 275 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V
auf Bestellung 2665 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSZDA8V2 TR PBFREE Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-70, SOT-323, Mounting Type: Surface Mount, Configuration: 1 Pair Common Anode, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOT-323, Part Status: Active, Power - Max: 275 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V.
Weitere Produktangebote CMSZDA8V2 TR PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSZDA8V2 TR PBFREE CMSZDA8V2 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSZDA3V6-33V.PDF Description: DIODE ZENER 8.2V 275MW SOT323
Tolerance: ±5%
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 275 mW
Produkt ist nicht verfügbar
CMSZDA8V2 TR PBFREE CMSZDA8V2 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSZDA3V6-33V.PDF Zener Diodes Dual 250mW