Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > CMSZDA9V1 TR PBFREE
CMSZDA9V1 TR PBFREE
CMSZDA9V1 TR PBFREE Central Semiconductor Corp
CMSZDA3V6-33V.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: DIODE ZENER 9.1V 275MW SOT323
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMSZDA9V1 TR PBFREE Central Semiconductor Corp
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMSZDA9V1 TR PBFREE CMSZDA9V1 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CMSZDA3V6-33V.PDF Description: DIODE ZENER 9.1V 275MW SOT323
auf Bestellung 5838 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
CMSZDA9V1 TR PBFREE CMSZDA9V1 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor CMSZDA3V6_33V-3194873.pdf Zener Diodes Dual 250mW