Produkte > CUI DEVICES > CMT-8503-85B-SMT-TR
CMT-8503-85B-SMT-TR
CMT-8503-85B-SMT-TR CUI Devices
cmt_8503_85b_smt_tr-1777166.pdf
Hersteller: CUI Devices
Piezo Buzzers & Audio Indicators buzzer, 8.5 mm, 3 mm deep, M, 3.6 V, 85 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
auf Bestellung 5262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CMT-8503-85B-SMT-TR CUI Devices
Description: SAME SKY - CMT-8503-85B-SMT-TR - Summer / elektromagnetischer Schallwandler, 85dB, 3V bis 5V, extern, LCP (Flüssigkristallpolymer), tariffCode: 85318070, Resonanzfrequenz: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Treiberschaltung: Extern, isCanonical: Y, Töne: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Leitergröße: -, euEccn: NLR, Betriebsspannungsbereich: 3Vout bis 5Vout, Wandlermontage: Oberflächenmontage, Kapazität: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Schalldruckpegel (SPL): 85dB, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Gehäusematerial: LCP (Flüssigkristallpolymer), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CMT-8503-85B-SMT-TR CMT-8503-85B-SMT-TR Hersteller : Same Sky cmt_8503_85b_smt_tr-3509034.pdf Piezo Buzzers & Audio Indicators buzzer, 8.5 mm, 3 mm deep, M, 3.6 V, 85 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
auf Bestellung 3582 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CMT-8503-85B-SMT-TR CMT-8503-85B-SMT-TR Hersteller : Same Sky (Formerly CUI Devices) cmt-8503-85b-smt-tr.pdf Description: BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Size / Dimension: 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.73kHz
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 3.6V, 10cm
Current - Supply: 90mA
Input Type: Zero-Peak Signal
Voltage Range: 3 ~ 5V
Technology: Magnetic
Termination: Solder Pads
Port Location: Top
Driver Circuitry: Transducer, Externally Driven
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Voltage - Rated: 3.6 V
auf Bestellung 103 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
CMT-8503-85B-SMT-TR CMT-8503-85B-SMT-TR Hersteller : SAME SKY SSKY-S-A0023889220-1.pdf?hkey=8FF9937AB4D386CC6D0AAF3EE0D3F825 Description: SAME SKY - CMT-8503-85B-SMT-TR - Summer / elektromagnetischer Schallwandler, 85dB, 3V bis 5V, extern, LCP (Flüssigkristallpolymer)
tariffCode: 85318070
Resonanzfrequenz: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Treiberschaltung: Extern
isCanonical: Y
Töne: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Leitergröße: -
euEccn: NLR
Betriebsspannungsbereich: 3Vout bis 5Vout
Wandlermontage: Oberflächenmontage
Kapazität: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schalldruckpegel (SPL): 85dB
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Gehäusematerial: LCP (Flüssigkristallpolymer)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 997 Stücke:
CMT-8503-85B-SMT-TR CMT-8503-85B-SMT-TR Hersteller : CUI DEVICES cmt-8503-85b-smt-tr.pdf 8.5 mm, 3.6 Vo-p, 85 dB, Surface Mount (SMT), Magnetic Audio Transducer Buzzer
auf Bestellung 22 Stücke:
auf Bestellung 22 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.73kHz
Current - Supply: 90mA
Input Type: Zero-Peak Signal
Voltage Range: 3 ~ 5V
Technology: Magnetic
Termination: Solder Pads
Port Location: Top
Part Status: Active
Voltage - Rated: 3.6 V