CN100D05
CN100D05 Sensata-Crydom
sensata-cn-series-plug-in-pcb-mount-ssr-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Crydom
Description: SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-SIP
Output Type: DC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 3 ~ 12VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Termination Style: PC Pin
Load Current: 6 A
Approval Agency: CE, cURus
Supplier Device Package: 4-SIP
Voltage - Load: 0 V ~ 100 V
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CN100D05 Sensata-Crydom
Description: SENSATA/CRYDOM - CN100D05 - Halbleiterrelais, SPST-NO, 6 A, 100 VDC, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nullspannungseinschalter, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 100VDC, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 12VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, Laststrom: 6A, Produktpalette: CN Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Schaltmodus: Nullspannungseinschalter, Betriebsspannung, min.: 0VDC, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CN100D05 CN100D05 Hersteller : Crydom sensata_cn_series_plug_in_pcb_mount_ssr_datasheet-2933821.pdf Solid State Relays - PCB Mount SSR Relay, Plug-in/PCB Mount SIP 6mm, 100VDC/6A, 5VDC In, FET Output
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CN100D05 CN100D05 Hersteller : SENSATA/CRYDOM sensata-cn-series-plug-in-pcb-mount-ssr-datasheet.pdf Description: SENSATA/CRYDOM - CN100D05 - Halbleiterrelais, SPST-NO, 6 A, 100 VDC, Durchsteckmontage, PC-Pin, Nullspannungseinschalter
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 100VDC
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 12VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
Laststrom: 6A
Produktpalette: CN Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Schaltmodus: Nullspannungseinschalter
Betriebsspannung, min.: 0VDC