Produkte > RALTRON ELECTRONICS > CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR Raltron Electronics
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR_RevB.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: XTAL OSC XO 25MHZ 3.3V HCMOS
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 2.5mA
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Frequency: 25 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 3079 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR - Oszillator, 25MHz, CMOS, SMD, 2,5mm x 2mm, 3.3V DC, Produktreihe CO2520, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3VDC, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: CO2520 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR Hersteller : RALTRON CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR_RevB.pdf Description: RALTRON - CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR - Oszillator, 25MHz, CMOS, SMD, 2,5mm x 2mm, 3.3V DC, Produktreihe CO2520
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3VDC
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: CO2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2.5mm x 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 2440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: CO2520 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR Hersteller : Raltron co2520-25.000-3.3-50-x-t-tr_revb.pdf Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR Hersteller : Raltron Electronics CO2520-25.000-3.3-50-X-T-TR_RevB.pdf Description: XTAL OSC XO 25MHZ 3.3V HCMOS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 2.5mA
Part Status: Active
Frequency: 25 MHz