Produkte > RALTRON ELECTRONICS > COM1305-12.000-EXT-T-TR
COM1305-12.000-EXT-T-TR
COM1305-12.000-EXT-T-TR Raltron Electronics
COM1305-12.000-EXT-T-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: XTAL OSC XO 12MHZ 3.3V HCMOS
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 10mA
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Frequency: 12 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 2394 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details COM1305-12.000-EXT-T-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - COM1305-12.000-EXT-T-TR - Oszillator, 12MHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V DC, Produktreihe COM1, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 50ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3VDC, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: COM1 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote COM1305-12.000-EXT-T-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
COM1305-12.000-EXT-T-TR COM1305-12.000-EXT-T-TR Hersteller : RALTRON 3929500.pdf Description: RALTRON - COM1305-12.000-EXT-T-TR - Oszillator, 12MHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V DC, Produktreihe COM1
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 50ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3VDC
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: COM1 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: COM1 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
COM1305-12.000-EXT-T-TR COM1305-12.000-EXT-T-TR Hersteller : Raltron Electronics COM1305-12.000-EXT-T-TR.pdf Description: XTAL OSC XO 12MHZ 3.3V HCMOS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±50ppm
Voltage - Supply: 3.3V
Current - Supply (Max): 10mA
Frequency: 12 MHz