Produkte > KYOCERA AVX > CP0603A1618LNTR
CP0603A1618LNTR
CP0603A1618LNTR KYOCERA AVX
CP0603_Series-3162419.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 0603 1618MHz 50Ohm 3 W RF Continuous
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0603A1618LNTR KYOCERA AVX