Produkte > CUI DEVICES > CP0734-238
CP0734-238
CP0734-238 CUI DEVICES
cp07-m.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0734-238 CUI DEVICES
Description: PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.38 MM, 0., Packaging: Box, Features: Lead Wires, Non-Sealed, Size / Dimension: Square - 3.40mm L x 3.40mm W, Operating Temperature: 150°C, Height: 2.38mm, Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C, Qmax @ Th: 0.2W @ 27°C, Current - Max: 0.7 A, Voltage - Max: 0.5 V, Resistance: 520 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0734-238 CP0734-238 Hersteller : CUI DEVICES cp07-m.pdf Thermoelectric Module 3.6A 16.7V
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
CP0734-238 CP0734-238 Hersteller : CUI Devices cp07_m-2306831.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 3.4 x 3.4 x 2.38 mm, 0.7 A, wire leads
auf Bestellung 73 Stücke:
CP0734-238 CP0734-238 Hersteller : CUI Devices cp07-m.pdf Description: PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.38 MM, 0.
Packaging: Box
Features: Lead Wires, Non-Sealed
Size / Dimension: Square - 3.40mm L x 3.40mm W
Operating Temperature: 150°C
Height: 2.38mm
Delta Tmax @ Th: 70°C @ 27°C
Qmax @ Th: 0.2W @ 27°C
Current - Max: 0.7 A
Voltage - Max: 0.5 V
Resistance: 520 mOhms
auf Bestellung 61 Stücke:
CP0734-238 CP0734-238 Hersteller : Same Sky cp07_m.pdf Thermoelectric Peltier Modules peltier, 3.4 x 3.4 x 2.38 mm, 0.7 A, wire leads
auf Bestellung 99 Stücke: