Produkte > KYOCERA AVX > CP0805A1747BSTR
CP0805A1747BSTR
CP0805A1747BSTR KYOCERA AVX
cp0805smd-3162499.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning 1747MHz 50 Ohm 0805
auf Bestellung 2977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CP0805A1747BSTR KYOCERA AVX
RF Couplers Uni-directional Coupling 12.5dB 1.71GHz to 1.785GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R.
Weitere Produktangebote CP0805A1747BSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CP0805A1747BSTR CP0805A1747BSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components cp0805smd.pdf RF Couplers Uni-directional Coupling 12.5dB 1.71GHz to 1.785GHz 4-Pin Case 0805(2012Metric) T/R